Форум Искушение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Искушение! » Мир Магии и Астрологии » Любовные Привороты и Заговоры

Любовные Привороты и Заговоры

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Любовные Привороты и Заговоры, как Вы думаете, они принесут счастье?

2

возможно, кому-то и  принесут.а вообще говорят, что привлечь- то человека можно.А вот удержишь ли ты его или нет в дальнейшем уже ни от каких приворотов не зависит :)

3

Ну привлечёш. Будет он тебя любить больше жизни, а тебе он надоест. Что тогда делать?

4

sneginka написал(а):

Ну привлечёш. Будет он тебя любить больше жизни, а тебе он надоест. Что тогда делать?

Я думаю привлекать надо в том случае если любишь человека и жить без него не можешь, а не так что влюбился и сразу приворот!
Ну а на крайняк наверняка есть отворотные зелья

5

а можно просто зубы не чистить, не умываться, мусорить, пукать, рыгать :lol: Любой сбежит , даже с самым сильным приворотом

6

не приговоры эта херня полная ,никаму ниче хорошего недали

7

Курящий кот, но согласись что привороты существуют

8

Если не умеешь толком это делать - лучше не рисковать.

9

а кто-нить тут вообще пытался кого -нить приворожить?

10

Dariya написал(а):

кто-нить тут вообще пытался кого -нить приворожить?

Да-да, интересно...

11

И ещё вопрос:у кого нибудь это получилось? :worried:

12

-1

?

13

я давно, еще когда в школе училась пыталась мальчика одного приворожить.надо разрезать я блоко, положить туда бумажечку с его именем , связать и положить сушиться на солнышко.Короче, сушила я, сушила .потом и забыла совсем.через некоторое время нашла на подоконнике сухофрукт :D Звонил он мне потом иногда в течение года.предлагал опять встречаться.не знаю, яблокоэто подействовало или сам он так решил.в любом случае,мне этот человек уже не нужен был ^_^

14

Привороты ничего хорошего не дадут!
Вот скажите, нах вам зомби?! Ведь он не любит вас! Просто что-то привязало! Было дело, привораживали меня... Еле выкарабкалась...
Да и помните, что нечистое это дело, навлечете беду и на себя, и на потомков...

LeS написал(а):

Я думаю привлекать надо в том случае если любишь человека и жить без него не можешь

Если любишь человека, ты можешь отпустить. А то, что ты описываешь - это уже эгоизм!!!

15

ну я вообще к этому не очень серьезно отношусь.Всякие там реальные привроты могут сделать только настоящие колдуны, а таких очень мало.А если б у каждого получалось,все б мы щас уже ходили привороженные :D
Свобода, а как ты узнала, что тебя приворожили?

16

Dariya написал(а):

Свобода, а как ты узнала, что тебя приворожили?

Да так... Бывают болтливые люди... Сначала подозревала, а потом и узнала...

17

Я считаю, что все это бред, честно.
Ну как можно с полужживым человеком жить? заведите чучело, оно от вас не сбежит 100%.
Тем более все это потом вашему роду перейдет. Ну подумайте, сначала несчастливая жизнь, больные в будущем дети... ну и зачем нам все это надо? еще раз портить себе жизнь?

18

Привораживали и целых два раза. Я не хотела быть с человеком но была против воли.
Страшная вещ и ужасная.

19

а у меня один раз фотки пропали мои прямо из альбома.может тоже кто-то привораживал :unsure:

20

Dariya написал(а):

а у меня один раз фотки пропали мои прямо из альбома.

Расскажу  прикол... Тогда фотки распечатывала в салоне. С конвертом сразу пошла на встречу с мужчиной. Он был старше меня на... эммм... вспомню... лет эдак на 13, если не больше... Вобщем, встреча была неплохой, только вот когда пришла домой, оказалось, что в конверте осталось всего пару фоток. Притом, что я ему их не показывала... Дома был скандал, а вот с ним начало твориться странное. Болтали КРУГЛЫМИ сутками, я не высыпалась, думала только о нем. Это было просто безумие. Чудом вырвалась из этого плена, благодаря маме. Хотя тогда это вызвало скандал.
Сейчас, спустя года, понимаю, что ему от меня нужна была просто постель, просто хотелось невинную девочку. Да и не очень-то он симпатичный был...

Вы здесь » Форум Искушение! » Мир Магии и Астрологии » Любовные Привороты и Заговоры

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы