Форум Искушение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Искушение! » Мир Магии и Астрологии » Любовные Привороты и Заговоры

Любовные Привороты и Заговоры

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Walensia написал(а):

его насильно заставлять? не понимаю

а никто и не поймет этого, пока живого зомби не получит себе... потом и отвязаться можно будет ...как-нибудь

22

уверенный в себе человек никогда не будет привораживать. Приворот есть и он действует, но последствия не бывают хорошими

23

Так можно весь мир приворожить, по фотам из инета...

24

Winston написал(а):

ну тогда это будет...страшнооо

25

Тутти-фрутти написал(а):

страшнооо

Страшно!? Это будет катастрофа! Миллиарды зомби...

26

Winston написал(а):

Страшно!? Это будет катастрофа! Миллиарды зомби...

Ну во-первых, не все люди готовы начать заниматься этим
Во-вторых, думаю что как выпутаться люди вскоре поймут

27

Winston написал(а):

не, я читала, что приворожить можно человека только в течении 30-ти дней после интимной близости или если у него есть склонность к тебе.Просто левого человека приворожить нельзя

28

Dariya написал(а):

не, я читала, что приворожить можно человека только в течении 30-ти дней после интимной близости или если у него есть склонность к тебе.Просто левого человека приворожить нельзя

Фух... Успокоила... А то у меня чуть инфаркт не случился. Хотя чисто по фото можно просто навредить( Те же иглы или огонь...

29

но мне кажется,что так всё равно можно навредить только знакомым.Когда есть хоть какая-то энергетическая связь.Не думаю, что если я вставлю иголку в фотку Бреда Питта,то ему поплохеет сразу :D

30

Dariya написал(а):

но мне кажется,что так всё равно можно навредить только знакомым.Когда есть хоть какая-то энергетическая связь.Не думаю, что если я вставлю иголку в фотку Бреда Питта,то ему поплохеет сразу

Ты не умеешь вставлять) А как же все эти бабушки? Они ж не знают человека, но работают.

31

8-) ну да, блин, о бабушках не подумала.
Ну, всё равно я не верю, что такая-то бабушка из села Красное Дышло может испортить жизнь кому-нить с другой стороны планеты.у них должен все равно быть ограниченный радиус действия :crazyfun:

32

Привороты существуют.
Вот моя знакомая очень любит своего МЧ,  и чтобы он не бросил ее (у них был такой момент) она обратилась к колдунье (в газете тел. нашла).
Та читала какие-то молитвы, знакомая дома проводила какие-то ритуалы, вобщем приворожила.
Итог: он с ней, но они не счастливы, он гуляет, она подозревает, короче одно страдание...

33

Elenka написал(а):

она обратилась к колдунье (в газете тел. нашла).

да, я бы так ни когда не поступил!
лучше добиваться своими силами, земными :)

34

интересно, а когда колдуньи при привороте используют молитвы или иконы, то это подействует на некрещеного человека?

35

Думаю, что ДА. Ведь некрещенные люди тоже ходят к колдуньям или ясновидящим, также могут гадать на картах и судьбу этих людей разные гадалки и ясновидящие видят. Значит привороты и всякие заговоры тоже на них могут подействовать.

36

так как все же снять какой-нибудь заговор, порчу, приворот?

37

Зачем  искать икону именно в Симферополе . Можно по интернету заказать . Я недавно заказал на сайте "Возрождения" . По почте доставили выбор в этом магазине отличный. Можете посмотреть  http://antikvar-lubertsi.ru/

Вы здесь » Форум Искушение! » Мир Магии и Астрологии » Любовные Привороты и Заговоры

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы