Форум Искушение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Искушение! » Секс/Все о сексе » Маструбация: за и против

Маструбация: за и против

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

dizel
Да от настроения зависит. Если перед этим вечером было, то, может, потерплю, а если, например, было позавчера, то уже кранты...
А я учусь, а не работаю)

22

Walensia
Мне он прямо так не говорил, но намеки были.
Пока не отважилась)

23

Walensia написал(а):

а вы своим половинкам предлагали такое?

я не предлагала.мне не очень интересно.Хотя в качестве разнообразия можно друг другу показать в постели как вы это делаете :)

24

Walensia написал(а):

вот и я не успела удовлетворить его желание, уехал он в не известном направлении

Испугался последствий! :D

25

Dariya написал(а):

Хотя в качестве разнообразия можно друг другу показать в постели как вы это делаете

может уже попробовала? если да - то как?

26

dizel написал(а):

мастурбацией занимались все
хоть однажды, но попробовал каждый
наверное нет ни одного человека, который ни разу не мастурбировал

Согласна с тобой полностью. Раз в жизни каждый пробовал, а вот кому понравилось или нет это дело каждого.

27

Свобода написал(а):

Мне он прямо так не говорил, но намеки были.
Пока не отважилась)

Я отважилась и не раз. Ему нравилось. А вот бывший любовник был шокирован, когда я начала ласкать свою киску сама)))

28

Падрачить эта канешна, не аналог секса - замена лишь... Но иногда, другой альтернативы нет. А вот смотреть как это делает девушка, мне нравиццо! Я даж некоторым своим девушкам предлагал такое, иные не отказывали. Приятно. Своего рода тож прелюдия... Так шо, не плохо енто дело, все остальное предрассудки, комплексы и предубеждения...

29

Просто нужно забыть про все комлексы и делать то что нравиться, то что приносит удовольствие в сексе))

30

МиЛена написал(а):

Просто нужно забыть про все комлексы и делать то что нравиться, то что приносит удовольствие в сексе))

я тоже за такой девиз :)

31

dizel написал(а):

я тоже за такой девиз

Мы с тобой в одной лодке;)

32

МиЛена написал(а):

Мы с тобой в одной лодке;)

Третьего берете, не считая собаки?

33

Winston написал(а):

Третьего берете, не считая собаки?

Возьмем так интереснее плыть!))

34

МиЛена написал(а):

Возьмем так интереснее плыть!))

Уря! Пишите асю!

35

Walensia написал(а):

секс...на то он и секс, шоб расслабиться и тащиться от всех его

да, это точно
интересно, есть такие люди, которые не любят секс?

36

dizel написал(а):

Есть в далекой африке дикое племя "Кастрата Маньяка", что в переводе с итальянского означает "Успокойся, дорогой", открыл и изучал его (пока не съели) известный итальянский натуралист и антрополог Раздеруто Членини. Так вот он установил, что секс в этом племени считается весьма не любимым занятием, более того тяжким наказанием за провинность. Синьор Членини выделил три основные провинности за которые люди племени наказывались сексом: поедание врага немытыми руками, смотрение на звезды и вздохи при луне. Там еще много чего было, но это уже совсем другая история...

37

Winston
Жжош, блин))))

dizel написал(а):

Есть. Асексуалы называются.

38

Асексуал - синоним слова ЕБЛАН

39

фу, кто там в лодке с собакой????))))))))))извращенцы

40

Cadence написал(а):

Асексуал - синоним слова ЕБЛАН

Скорее антоним)
Кстати говоря, их движение сейчас весьма распространено. Молодые пары не то что сексом не занимаются - им противно вообще прикасаться друг к другу. Но имеет место платоническая любовь.

Вы здесь » Форум Искушение! » Секс/Все о сексе » Маструбация: за и против

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы