Форум Искушение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Искушение! » Стильная шту4ка! » Какие вы любите магазины(рынки, торговые центры)?

Какие вы любите магазины(рынки, торговые центры)?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так где Вы затавариваетесь?
Или, разные вещи (продукты или одежду) Вы предпочитаете покупать в разных местах?

Что касается меня, рынки - ненавижу лютой ненавистью. Может быть, за хаос, а, может, еще за что-то. Но шмотки, в силу невыского дохода, покупаю именно на рынках. Только обувь там не покупаю!

А вы где все покупаете?

2

у меня рядом с домом  большой торговый комплекс.вот там и покупаю все.А на рынке еду никогда не покупала.

3

Ездим в супермаркет за продуктами - на рынке дорого очень. Там же много магазинчиков, в них покупаем вещи! Во время скидок можно там весь день проторчать!

4

Walensia написал(а):

а у нас наоборот, в маркете дороговато, а вот на рынке можно съэкономить копейку.. другую

У нас рынок раз в неделю. Ненакупишся! И дешевле там только летом и то не все!  :wondering:

5

Я живу на 2 этаже, а на первом у нас большой магазин ALDI, напротив моего окна, другой магазин EDEKA. Вот там и покупаю еду. А еще подрабатываю раз в неделю в продуктовом магазине, там тоже закупаюсь. Вещи покупаю в магазинах, у нас базаров нет. Магазины посещаю C&A, H&m, Orsay, Böckmann... и другие.

6

Stervo4ka написал(а):

у нас большой магазин ALDI

Мы, в основном, по LIDLу ударям... Хотя иногда и ALDI ... Смотря в какую сторону едем.

Отредактировано Easy (2008-01-30 16:03:38)

7

не была на рынке, если четсно  :embarrest:
продукты покупаю в магазине, типа АШАН, так быстрее намного и все есть сразу)

а вещи.. к этому целый подход.. ну на Арбате в буте иногда могу вещи себе найти красивые)

8

Тутти-фрутти написал(а):

не была на рынке, если четсно

почему??? не хочется быть в этом.... "болоте"

9

dizel написал(а):

почему??? не хочется быть в этом.... "болоте

от чго же?) просто никогда как-то под руку не подворачивался)

10

Тутти-фрутти написал(а):

просто никогда как-то под руку не подворачивался

А у нас рынок как развлечение! Туристы ходят поглазеть на рынок, а мы на туристов!!! :rofl:

11

продукты в дом в супере, а иногда и на рынке. разница и в цене и в качестве. на рынке лучше.
а вот одежду где придется (кроме рынка). у нас слишком много магазинов с вещами двухлетней давности по ценам выше, чем новые в москве.искать приходится долго.а обувь вообще почти вся с черкизона или динамо.

12

Продукты в магазене рядом с домом. Вещи раньше на рынке покупала. Теперь дочка меня на магазины перевела. Она всё знает, где у нас в Тюмени по низким ценам и качественной продукции)) Обувь только в одном магазине берем.

13

МиЛена написал(а):

Обувь только в одном магазине берем.

а постоянным покупателям есть скидка?

14

dizel написал(а):

а постоянным покупателям есть скидка?

Только если есть карточка магазина, тогда накапливаются скидки, а так... Увы!

15

Продукты, только в супермаркетах АШАН, Окей или Лента на крайний случай (испортилась в последнее время).
Одежда в торговых центрах, обычно в Купчино "Балканский" (кто знает). Иногда в МЕГУ на распродажи ездим,
последний раз очень удачно в OGGI зашли!!!
Иногда подружка вытаскивает меня на рынок за вещичками, там все дешево (китай), но иногда попадаются
интересные экземпляры. Мой очень против вещевых рынков, поэтому ему никогда не говорю где была.

16

Продукты покупаю только в магазинах, их у нас полно, куда ни глянь. А вот одежду только в торговых комлексах. Я знаю, что там гребут втридорого, но качество того стОит. И в обувной магазин только один хожу (недалеко от дома), и выбор отличный и цены приемлемые.

17

А мы предпочитаем продуктами в Ашан затовариваться. А технику в Фокстроте или Эльдорадо берем, в основном через интернет. Еще часто покупаю цветные линзы, так-же через инет, в магазине контактлинза.

Отредактировано zvezd04ka (2017-06-09 17:18:55)

Вы здесь » Форум Искушение! » Стильная шту4ка! » Какие вы любите магазины(рынки, торговые центры)?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы